НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА ПОЯВИЛОСЬ ТОЧЕЧНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ

№501697 На головке члена появилось точечное кровотечение
Валентин Муж., 79 лет. РОссия Москва
На головке члена месяц назад появилось точечное кровотечение, не проходит, зуда нет. Как определить причину? половых контактов не имею более года.в возрасте 30 лет переносил триппер, вылечил, не беспокоило. сейчас беспокоят частые походы по ночам в туалет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы принимаете какие-либо препараты? Если да, то какие?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
приходите на прием. Вас надо смотреть.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокомментирую подробно
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Валентин нужен очный осмотр.Кроме того,вам судя по всему нужна диагностика простаты.