добрый день...недавно было в первый раз..секс был незащищённым..после него болела уздечка..при прикосновении неприятные ощущение..образовалась красное пятнышко...правда чувствую с каждым днём что легче становится..что это?может быть из за неопыта натёр каким нибудь образом и такая реакция?или что то может более серьёзным?
Может быть травма уздечки,про серьезное без осмотра сказать невозможно.