СИФЕЛИС

№294039 сифелис
sergey Муж., 30 лет. Ukraine Charkov
5 лет назад поцеловался с одной девушкой, в момент поцелуя почувствовал жжение, после этого на языке выскочили прищи, сначала 2,3 потом чуть больше, прищи находятся на языке в районе нёба, каждый прищ имеет форму гриба, очень маленького конечно. На пенисе (на головке) появились покраснения, они то появляются время от времени то исчезают. Язык – буровато красный. Но чистая правда – полового контакта между нами не было.
Был у врача, поставил диагноз (брал мазок с языка, я также сдавал кровь на сифелис и СПИД ) кандидоза ,сказал что это не сифелис( что при сифелисе другое поражение), я протирал язык миромистином, виротек- интимом, стоматидином, принял 30 таблеток низорала, безрезультатно.
4 года назад моей матери делали операцию, после того как ей ввели очень сильный антибиотик, по телу разбросало раны, особенно на ногах, на ногах начала гнить кожа, раны разростались, характер ран – развивающийся грибок. Раны не заживали 3 года, она пробовала различные противогрибковые мази , но впустую. Сейчас у нее все в порядке, но прежнего вида не вернуть.
Скажите, это не бытовой сифелис случайно, мне кажется что кандидоза должна была бы пройти.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если анализы на сифилис отрицательные - то сифилиса нет.Вам нужен осмотр стоматолога и терапевта (часто высыпания на языке связаны со стоматологическими заболеваниями и болезнями желудка и крови).