АНТИТЕЛА К СИФИЛИСУ

№305249 антитела к сифилису
Татьяна Жен., 45 лет. Москва
Доктор!Я не замужем,половой жизнью не живу(более 15 лет,был один половой контакт лет 10 назад) Я не могу описать ужас и шок,котор я пережила,когда в больнице,где я лежала с неврологич заболеванием,ко мне подошла врач и сказала,что в крови у меня обнаружены антитела к сифилису,что означает,что я им переболела...Когда?И неужели я могла не знать об этом?И как я могла им заразиться ,не имея контактов столько лет?Бывает ли бытовой путь заражения?Я сдала сейчас четыре анализа в КВД...и ожидая результатов,просто схожу с ума...Не ем,не сплю...
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это ложноположительная реакция.Дождитесь результатов анализов.