СУММАРНЫЕ АНТИТЕЛА К СИФИЛИСУ

№612479 суммарные антитела к сифилису
сара Жен., 19 лет. россия москва
здраствуйте!не давно прошла анализ методом ИФА в крови были обнаружены суммарные антитела к сифилису кп=15,0 сифилисом ни когда не болела. скажите пожалуйста что делать и что это значит...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните дообследование(риф,рпга)
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно сдать нетрепонемный тест - МР,РПР и еще один из трепонемных тестов - РГА или РИФ.Тогда картина будет более ясной.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения