НЕПОНЯТНЫЙ ЗУД

№32363 Непонятный зуд
Яна Жен., 22 лет. Россия Москва
Добрый день,уже в течение 2 месяцев ощущаю какой-то зуд на поовых органах,причем только с одной стороны,там сходит кожа и покраснения.Была у гинекоглога,сдавала мазок,показало,что все в норме.Но есть выделения,похожие на молочницу.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Яна, безусловно необходим осмотр. взять необходимо анализы ПЦР методом на ИППП и мазок на грибок, кровь на антитела к половому герпесу