ВПЧ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО?

№350737 ВПЧ или еще что-то?
Александр Муж., 20 лет. Украина Киев
У меня к вам,любезный доктор,есть еще вопрос...
Белый налет-это интоксикация в организме,верно?неделю назад был у стоматолога колол обезбалюещее в небо,остался красный бугорок..
Вопрос,типичны ли для впч белый налет во рту,усталость, и мог ли я еще какимто генотипом ВПЧ заразиться,который вызывает такую «природу» во рту???
P.S.Перживал пару дней назад ооооочень сильно что может быть сифилис,но на 80-м дне сдал экспресс-тест он отрицательный,в нашем центре ВИЧ/СПИД в Киеве,если бы он был во рту,какова вероятность что на 80-м дне его данным методом выявят?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
1.Не верно.2.Не типично.Вам нужно очно пообщаться с лор врачом и гастроэнтерологом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Нет.

2. Нет.

3. Да.

4. Вероятность есть.