ТРИХОМОНОЗ

№350836 Трихомоноз
Николай Муж., 27 лет. Украина Одесса
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли заразиться трихомонозом только при оральном контакте? Если, да, то КАКИМ образом, если везде пишут, что трихомонада не живет ротовой полости? Заранее благодарю!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
нет,таких случаев не описано
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, нельзя.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нельзя.