ХЛАМИДИОЗ И ТРИХОМОНОЗ

№547635 Хламидиоз и трихомоноз
Денис Муж., 21 лет. Белоруссия Витебск
Здравствуйте, у меня обнаружили хламидиоз, не хронический. При взятии мазка проверили на трихомоноз и обнаружили его, назначили недельный курс лечения трихопола, доксициклина и антиоксикапса. Через два дня заканчиваю, сказали придёшь, проверим повторно и назначим ещё лечение на хламидиоз. Вот чтобы я хотел узнать

1. Чем лучше лечить хламидиоз(расскажите про уколы, говорят они эффективнее)
2. Чем лучше лечить трихомоноз
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лечение проводят паралельно. затем контроли.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
в идеале эти медикаменты "добьют" и хламидиоз. а вообще мне не нравится подход...из вас явно тянут деньги.лечить обе инфекции лучше после сделанного посева на чувствительность к антибиотикам.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Хламидиоз осложненный или нет?

Вам, по большому счету, уже назначили лечение от этих инфекций (Доксициклин и
Трихопол).
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обычно лечение назначается одновременно. В принципе Вам его уже назначили
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Лечение от трихомониаза и хламидиоза назначается ожновременно
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте контроль-будет ясно.Через 3-4 недели после окончания лечения.