ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / попурышки и покраснения
ПОПУРЫШКИ И ПОКРАСНЕНИЯ
алексей Муж., 20 лет. россия прокопьевск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.venuro.info
07.11.2010 08:22
здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня на половом члене сначала появились белые попурышки, а потом через небольшое время, красные точки,что мне делать? передаеться ли это? чем лечить ,заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



