ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Анализ крови на сифилис
АНАЛИЗ КРОВИ НА СИФИЛИС
Геннадий Муж., 29 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
01.02.2011 16:43
Здравствуйте! 5 лет назад пролечился от сифилиса.А сейчас сдал кровь и вот результат : РНГА 4+; МР отр; РСК отротр. Подскажите неужели я опять заболел или это нормальные показатели? Зарание спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


