ОСТРОКОНЕЧНЫЕ КОНДИЛОМЫ

№416927 остроконечные кондиломы
Дарья Жен., 19 лет. Россия Рубцовск
Здравствуйте, ответьте пожалуйста! Возможно ли лечение Остроконечных кондилом? Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
остроконечные кондиломы удаляют(методы зависят от благосостояния)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Возможно только внешнее лечение-удаление образований.