ПАРАДОКС

№418606 Парадокс
naty Жен., 23 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, не могу разобраться. У меня жалобы на выделения, в декабре обнаружили гонорею, пролечила в дорогой клинике. Повторный анализ был отрицательный. Выделения не прекратились. В начале марта сдала анализ в бесплатном диспансере, снова гонорея и парадокс как вообще она могла появиться у меня в первый и второй раз, если половой партнер был один ЕДИНСТВЕННЫЙ и у него все анализы отрицательные, а гонорея по словам врачей передается ТОЛЬКО половым путем. Вот врачи меня и мучают, говорят нужно пролечить третьего (т.е. того, кто меня мог заразить кроме постоянного партнера) а я не знаю что и думать. Помогите пожалуйста разобраться....
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам и Вашему партнеру одновременно сдать исследования в одной лаборатории. По результатам, если это заболевание будет выявлено - одновременно пройти лечение, избегая половых контактов на всем протяжении лечения до получения отрицательных контрольных анализов.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
варианты есть. оба сдайте анализы в одной клинике