ПОИСК ПО САЙТУ:
СИФИЛИС И БЕРЕМЕННОСТЬ
Елена Жен., 32 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
07.04.2011 15:31
Добрый день! В 95 году болела сифилисом 4+. пролечилась в стационаре. Сейчас беременность 35 недель. Анализы во время беременности РВ три раза - отр, ВДРЛ тоже три раза не обнар. Скажите пожалуйста, какова вероятность отрицательного РВ в 36 недель? Угрожает ли перенесенный сифилис ребенку? И берут ли анализы на сифилис в роддоме и какие? Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




