СИФИЛИС И БЕРЕМЕННОСТЬ
№666495 Сифилис и беременность
Светлана Жен., 28 лет. Россия Якутск
12.02.2013 14:01
Возможно ли выявить заражение сифилисом по УЗИ плода .? Каким обрабом можно выявить заражение?

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
правильно будет по результатам исследований крови матери. по узи можно определить наступившие дефекты в развитии
Время создания: 13 Февраля 2013 08:41
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Светлана, зачем по УЗИ?. Плод инфицирован, если инфицирована мать. По другому - не бывает.
Время создания: 13 Февраля 2013 22:38
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Сдаются анализы крови.
Срочные анализы (анонимно)
Запись на прием: (459) 923-03-40
(459) 745-10-77
Время создания: 26 Февраля 2013 15:31