СИФИЛИС И БЕРЕМЕННОСТЬ

№666495 Сифилис и беременность
Светлана Жен., 28 лет. Россия Якутск
Возможно ли выявить заражение сифилисом по УЗИ плода .? Каким обрабом можно выявить заражение?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
правильно будет по результатам исследований крови матери. по узи можно определить наступившие дефекты в развитии
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Светлана, зачем по УЗИ?. Плод инфицирован, если инфицирована мать. По другому - не бывает.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Сдаются анализы крови.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77