КОНДИЛОМА

№461475 кондилома
кристина Жен., 22 лет. йошкар-ола
здраствуйте у моего мужа кандилома на половом члене,после занятия оральным сексом могу ли я передать кандилому своему 9мес. ребенку через поцелуй или еду(я её пережовываю)? и насколько кандилома страшна как заболевание?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вирус Вы передать можете. Еду ребенку пережевывать не нужно, существует масса других способов измельчения пищи.Кондиломы необходимо удалять
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Теоретически да,но практически таких описанных случаев в мед.литературе я не встречал.
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Можете. И насколько необходима такая многостаночность?