АНАЛИЗ НА СИФИЛИС

№484167 Анализ на сифилис
света Жен., 19 лет. Беларусь Гродно
!Я сдавала 2 раза анализ на сифилис методом МРП.Скажите может ли этот метод давать ложный ответ???и какой из методов самый точный????????заранее спасибо за ответ!!!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
может. если у вас положительный результат-пересдайте РИФ,РИТ
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это отборочный тест - он может давать как ложноположительный так и ложноотрицательный результат.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, может.