АНАЛИЗ НА СИФИЛИС ПОСЛЕ ОФЛОКСАЦИНА И МЕТРОНИДАЗОЛА

№611329 Анализ на сифилис после офлоксацина и метронидазола
Danila Муж., 22 лет. Cheboksary
Спустя неделю после контакта назначили офлоксацин и метронидазол по некоторым подозрениям. Принимал ровно неделю. Спустя еще неделю, т.е. уже три недели после контакта, сдал анализы на все про все. Результатов три дня еще ждать. На сифак за бесплатно дали только методом РПР. А есть ли смысл? Читал, что после офлоксацина можно только через три! месяца. А пораньше никак? Что если ПЦРом щас?
Если все-таки никак, то это ж ниче страшного, что просто увеличивается инкуб период? Слюня ведь пока не заразна? Или через традиционные 3-4 недели может начаться скрытый сифилис и анализы ниче не будут пока показывать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде сдают анализы и трлько затем лечатся. Сейчас инк.период может удлиниться. Выложите результаты
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По некоторым подозрениям лечение не назначают.Вам нужно знать результаты анализа,которые теперь могут быть сделаны позже.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
при скрытом сифилисе анализы будут "показывать".
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения