АНАЛИЗ НА СИФИЛИС

№740341 Анализ на сифилис
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Хабаровск
Сомнительный контакт был 07.06.2013. C первого августа пропила 10-дневный курс Вельпрофена от уреаплазмоза. Анализ на сифилис сдала 01.10.2013. Результаты: ЭДС - отрицательный, ИФА антитела сифилис отрицательный. Какова гарантия, что сифилиса действительно нет, если учитывать прием Вельпрофена. мог ли он повлиять на результаты анализа?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
исследование на сифилис можно выполнить через 1,3,5 мес после контакта
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие антитела смотрели при ИФА? IgM? Или IgG? Или суммарные?