ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС

№917787 Генеральный герпес
Анатолий Муж., 28 лет. Россия Москва
У меня генеральный герпес с августа 2015. Проявляется стабильно раз в месяц. Пару раз сдавал анализы, врач сказал с анализы хорошие. Несколько раз был у врача, прописывает одно и то же зеленку, ацикловир последний раз 400 мг, я его уже гору съел с августа и бесполезно, и нейроферон назначили 5 уколов. Все сделал как сказал врач, в итоге через 4 недели снова на члене вылез герпес((( жена в феврале делала аборт, тоже сдавала все анализы, врач сказал у нее все в порядке. Сошел последний герпес неделю назад. Что мне делать, подскажите пожалуйста?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если герпес часто рецидивирует (более 6 раз за год), то показана постоянная противогерпетическая терапия в профилактических дозах. Обострений гарантированно не будет. Для назначения такого лечения обратитесь на очный прием.