ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕССИМПТОМНЫЙ СИФИЛИС
Ирина Жен., 28 лет. Россия Абакан
Гость (не зарегистрирован)
01.08.2011 23:30
Два года назад у меня обнаружили сифилис, когда я лечилась от аллергии. Для меня этот диагноз стал полной неожиданностью, так как я замужем уже 2 года и мужу никогда не изменяла! И еще, до замужества я проверялась на все ЗППП, рез-т был отриц. НО я уже была со своим буд. мужем и он был у меня единственный. Я в шоке! Сразу его тоже обследовали, но у него анализ на сифилис отрицательный! Как такое может быть? Если сифилис передается только половым путем, то я бы его 100% заразила бы! Но факт остается фактом! На сто раз пересдавали мы вместе с мужем анализы в разных клиниках, а результат упорно выдает один и тот же результат. У меня сиф. есть, а у мужа-нет! Если рассматривать др. вариант, что муж до этого приговора за моей спиной мог пролечиться, так как сам мне мог изменить, не рассматривается. Я бы заметила! Что вы мне можете сказать по этому поводу? Я уже всю голову сломала!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



