ПРОБЛЕМЫ У МУЖА

№223126 проблемы у мужа
Ольга Жен., 23 лет. Россия Рыбинск
здравствуйте.У меня муж работает на вахтах и некогда идти к врачу.
У него на головке полового члена у мочеиспускательного отверстия с одной стороны небольшой бугорок.Он уже больше года и никак его не беспокоит.При эрекции он больше заметен.
Начал мазать клотримазолом он стал еще больше,мазать прекратил размер стал прежний но теперь появилась красная сыпь на головке.Что это такое может быть?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужен очный осмотр - возможно киста желез полового члена.