здравствуйте!!5 лет назат лечился от сифилиза,в данный момент жена проходит мед обследования,у нее на влогалище обноружили пупырышки но онализы еще не пришли может бы что не будь другое и можно ли сифилиз лечить дома?
В стационар ложиться не надо. Сейчас этозаболевание лечится амбулаторно. По поводу супруги не следует волноваться до получения результатов обследования.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это вряд-ли сифилис.Дождитесь результатов обследования.