БЕРЕМЕННОСТЬ И СИФИЛИЗ

№704623 беременность и сифилиз
татьяна Жен., 30 лет. украина николаев
скажите пожалуйста, я на 17 неедле беременности узнала что болею сифилизом, анализы были не однозначны, сначала RVпоказало 1:5, потом с пальца отрицательный ответ, потом сного rvслабо положительное, потом вообще отрицательное, а потом имуноглубулины сильно положительны и риф.4плюса, потом я прошла лечение 14 дней пиницилин g 2 раза в день внутривенно, сдала РВ отрицательное а риф пока не сделали, врачь сказал что нужно пройти еще и профилактическое лечение для плода, но определится сколько дней меня еще колоть они не могут, то говорят что 10 дней то говорят что 20 дней. (ранее я ни когда не лечилась от подобного заболевания) У меня вопрос:какой у меня сифилиз первичный или вторичный? они не могут определить сами, говорят что в шоке от моих анализов неоднозначных, и что будет с моим ребеночком после родов, ему нада будет проходить лечение так как я пройду полное лечение еще во время беременности??? и сколько таки дней мне нада колоть профилактическое? и как повлияет такое количество антибиотиков на моего ребеночка в дальнейшем развитии здоровье его? заранее благодарна .
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите результаты исследований. время заражения мы не установим заочно(к тому же вы получили терапию)