ПОИСК ПО САЙТУ:
УРЕАПЛАЗМА
Петр Муж., 21 лет. C-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
02.10.2011 10:35
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня и моей девушке нашли уреаплазму, мы уже пролечились, но анализы на проверку вылечились ли мы или нет нужно сдавать через месяц... Вопрос такой, возможен ли секс в презервативе или оральный секс ну или хотя бы мастурбация в этот период до сдачи анализов.
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




