ВОСПАЛЕНИЕ САЛЬНЫХ ЖЕЛЕЗ

№510806 Воспаление сальных желез
Сергей Муж., 23 лет. Киев
Добрый день!

Заметил на члене прыщик похожий на угревую сыпь, болезненный, кожа вокруг воспалена, при надавливании выделяется пастоподобное вещество белого цвета. внешне схож с угрями. половой инфекцией это быть не может так как 0,5 месяца назад проверялся в КВД + РВ + ВИЧ -- все отрицательно. Партнерша одна в сексе. Если это воспаление сальной железы, то как от него избавится? Можно ли прижигать зеленкой, выдавливать?

Заранее благодарен,
Сергей.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выдавливать нельзя,однозначно. выложите фото или очно к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятно, это - фолликулит, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходим очный осмотр дерматовенерологом. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен осмотр дерматолога,выдавливать не нужно.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
может это и воспаление сальной железы,а может и контагиозный моллюск.