ВОЗМОЖНО ЗАРАЖЕНИЕ ПРИ ОРАЛЬНОМ СЕКСЕ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА?

№513480 Возможно заражение при оральном сексе без презерватива?
Дима Муж., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Меня зовут Дима,мне 16 лет. Буквально на днях у меня был мой первый «секс». Но был он не с обычной девушкой, а с настоящей проституткой(ей лет 40) на улице (в кустах). Был я не один,а с другом,мы были пьяные. У него она отсасала первым. Потом уже у меня, продолжалось это минуты 2-3,так как у меня в добавок не встал, она развернулась и ушла(но всё равно у меня было неописуемое волнение, и ноги дрожали очень сильно). Прийдя домой я шампунем 20 минут мыл член.И пол ночи не спал.Так вот,возможно ли заражение серьёзными заболеваниями при оральном сексе? +её зубы делали мне больно, и она руками трогала член.
А и ещё, я очень волнуюсь по тому поводу, почему у меня не встал член?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, при оральном сексе возможно заражение многими половыми инфекциями, например, сифилисом, гонореей, герпесом, папилломавирусной инфекцией и даже ВИЧ. Вам следует обратиться к дерматовенерологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
первый раз,пьяный и с проституткой!не лучшие воспоминания останутся. очно к дерматологу-мазки из уретры,через 3-4 недели-кровь на сифилис
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Дима,плохая эрекция была просто от волнения первого раза и алкоголя.Не волнуйтесь,все это пройдет.Так бывает у многих первый раз.А вот,что касается инфекций-можно заразиться практически любой из них.Подойдите к урологу и сдайте мазок ПЦР через 2-3 недели и кровь на сифилис,вич и гепатиты через месяц.И больше не общайтесь с сомнительными партнерами.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вероятность инфицирования высока. Вам следует обратиться на очный прием к дерматовенерологу, или урологу для составления плана обследования.