КРАСНЫЕ ПУПЫРЫШКИ НА КОЖЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№538400 красные пупырышки на коже полового члена
Эльдар Муж., 26 лет. Россия Ялуторовск
Здравствуйте.3 года назад лечился от ганареи и трихоманиада,все прошло успешно,но ч-з некоторое время на половом члене появились маленькие прыщики,я их выдовил пинцнетом и прижег зеленкой.Прошло 2.5 года и они снова появились.Как их вывести подскажите пожалуйста,в больницу ездить некогда.Передаются ли они половым путем?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сначала надо определить, каков характер этих "маленьких прыщиков". Для этого необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом. После этого можно будет определить, как их вывести и передаются ли они половым путем.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выдавливать ничего нельзя. очно обратитесь к дерматологу
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Найдите время и к врачу.Это в ваших интересах.