ПРЫЩИКИ НА КЛИТОРЕ

№446741 Прыщики на клиторе
Арина Жен., 19 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Не знаю даже с чего начать, буду писать все по порядку. Неделю назад вечером был незащищенный па с парнем (нужно уточнить, что секс был всех видов) . Перед этим, днем сделала эпиляцию обычным станком. Следующим вечером болело влагалище и область между ним и анал.отверстием. настолько что ходить и сидеть было невозможно. Утром пошла к гинекологу, который мне сказал, что па был слишком жесткий и партнер разорвал мне кожицу в упомянутой выше области... Болею сахарным диабетом 1 типа-кожа тонкая. Посоветовала мазать это место левомеколем, что я и сделала, возникло жжение и зуд после этой мази. Ближе к вечеру обнаружила небольшой белый прыщик у анал отверстия и на клиторе, конечно же поспешила их выдавить, через некоторое время обнаружила большое количество этих прыщиков на половых органах, особенно на правой стороне клитора. Мазью пользоваться перестала сразу. В зеркале видно, что на клиторе они практически все полопались и сочатся, а в районе отверстия остались, но боль дикая держится везде. Сейчас картина не изменилась. Наношу на все гениталии детский крем, иначе раны прилипают к ежедневкам. Понимаю, что для того чтобы там все прошло, нужна сухая среда, но без крема не могу-адская боль при снятии ежедневки... Реально болЬНО настолько, что прикоснуться нельзя. Парень проверился-здоров. Как определить, что это? Принимаю сейчас кетанов, чтобы хоть немного облегчить боль хотя бы при ходьбе. Сегодня купила еще трихапол, начну пить.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
заочно вам помочь нельзя. обратитесь к гинекологу и дерматологу. неодходимо подсушивать и дезинфицировать одновременно. сдайте мазки. используйте-детская присыпка 4ст.л.+глицерин ст.л.+вода до состояния сливок+порошок из 1флакона пенициллина. взболтать, раза в день ватным диском протирать места поражения(после осмотра). после обработки прокладка обязательно.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужно начать с визита к дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Немедленно на прием к дерматовенерологу.