БЕЛЫЕ ВОДЯНИСТЫЕ ПРЫЩИКИ НА ЛОБКЕ

№395398 Белые водянистые прыщики на лобке
Елена Жен., 32 лет. Гомель
Доброй ночи. Уже несколько дней меня беспокоят белые водянистые прыщики на лобке. Они чешутся постоянно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить, что это. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно генитальный герпес
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться на очный прием к дерматовенерологу. Врач назначит Вам необходимый объем лабораторной диагностики. Назначить лечение можно только после постановки диагноза.