О ГАНАРЕЕ

№541580 о ганарее
сергей Муж., 19 лет. уфа
здравствуйте такая ситуация у меня есть подруга у нее есть парень у меня с ней был половой акт на следующий день у нее был половой акт с парнем после чего он сказал ей что заразился ганареей я ни чем не болен все нормально симптомов никаких нет у нее тоже все нормально что это может быть может быть он врет??? и какие симптомы у ганареи
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
боль при мочеиспускании и гнойные выделения из уретры. у мужчин. у женщин практически бессимптомно. но лучше сделать анализ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
все что вам необходимо,это пройти обследование(всем)и по результатам мазков дерматолог все определит
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам всем нужно сдать мазки.Выраженные симптомы бывают не всегда.Гадать нет смысла,иначе могут начаться осложнения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как вариант, может быть этот парень накануне заразился от другой подруги...

В любом случае, необходимы очный осмотр и обследование всех участников.