ЭПИДИДИМИТ. БОЛЕН ЛИ Я ДО СИХ ПОР?

№781440 эпидидимит. болен ли я до сих пор?
Иван Муж., 22 лет. Россия Ирк. обл.
Здравствуйте. 1.5 года назад я болел хламидиозом. Вылечился,прошел контроль,все анализы были хорошими. Но как оказалось у меня были осложнения,а именно эпидидимит. Вопрос следующий.. Могу ли я быть до сих пор болен хламидиозом из-за того, что вовремя не вылечил эпидидимит? Или это просто осложнения вызванные болезнью,требующие отдельного лечения?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Однозначно можете. Обследование должно включать не только соскоб пцр из уретры но и исследование секрета предстательной железы
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно можете,но уже в хронической форме.Сейчас.выполните анализ секрета простаты и трузи простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование.