МУЖ БОЛЕН ИЛИ НЕТ?

№758233 Муж болен или нет?
наталья Жен., 32 лет. иркутск
Муж 4года назад пролечился от сифилиса, сняли с учета. Вчера сдал анализы:рпр отриц, ихл коэффициент позитивности 7.19 S)О, рпга титр 1:20. Что это значит?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это значит что он лечился от сифилиса
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Рпга,может быть положительным,всю жизнь.Но,это не говорит,что он болен сейчас.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это следовая реакция (серологический "рубец").