ЧЕГО НУЖНО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ ТРИХОМОНИАЗА

№542414 Чего нужно придерживаться во время лечения трихомониаза
Igor Муж., 27 лет. Украина Симферополь
Здравствуйте.
Вчера у меня в мазке обнаружили трихомонаду и назначили курс лечения. Я понимаю, что нужно строго соблюдать схему лечения прописанную врачом, не употреблять спиртное, острое, соленное и копченное. Хотел бы уточнить насчёт гигиены: как часто нужно менять нижнее бельё (в идеале каждый день?) и постельное. Чего ещё нужно придерживаться во время лечения? Во время лечения нужно ли периодически мастурбировать, чтобы не было застойных явлений или должно быть строгое воздержание?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
за период лечения застой у вас не сллучится(но если вы поклонник этого-пожалуйста). алкоголь действительно не нужен . гигиена-как обычно
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
менять нижнее белье ежедневно нужно не зависимо от того, лечитесь Вы или нет. Мастурбация не запрещена
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Гигиену следует соблюдать каждый день, независимо от того, лечитесь Вы или нет.

2. Следует абсолютно исключить половую жизнь.

3. Мастурбация допустима.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Исключайте алкоголь и половую жизнь.Остальное как обычно.