КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА В МАЗКЕ

№899856 Кишечная палочка в мазке
Иван Муж., 31 лет. Новосибирск
Здравствуйте. Уже больше года хожу к венерологу, беспокоили воспаления, обнаружили трихомоны. За несколько сеансов их излечили, теперь по анализам все чисто, кроме одного:
Бак. посев на УПМФ: рост 7 степени Enterococcus faecalis, рост 7 степени Staphylococcus haemoliticus (такие же показатели были и при лечении трихомониаза)
Уже прошел один курс лечения, результаты не изменились. Опять назначили лечение. Но я уже устал от постоянных антибиотиков и сильнодействующих лекарств. Пока (уже в течение года, с начала лечения) предохраняемся, оральный секс мне тоже запрещают, давно хотим начать пробовать забеременеть, но венеролог не рекомендует до излечения. Гинеколог жены наоборот говорит, что ничего страшного в моих анализах, что это естественная среда, на беременность это не повлияет
Вопросы: можно ли перестать предохраняться?
Можно ли заниматься оральным сексом (девушка - принимающая)?
Можно ли уже начинать пробовать беременеть или же все-таки долечиться?
Как может повлиять мой анализ и повлияет ли вообще на зачатие, развитие ребенка?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите ОБЩИЙ мазок из уретры с указанием лейкоцитов и анализ секрета простаты. Будет ясно.