Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
Здравствуйте. 2 недели назад появилось пятно у основания полового члена. Не болит, не зудит. С момента обнаружения незначительно увеличилось в размерах на 1-2 мм. В течение дня оно малозаметно, а вечером после душа краснеет. Ссылка на фото:
Причин может быть много от атипичного шанкра при первичном сифилисе до псориаза.Обратитесь на очный прием к дерматологу.