КИШЕЧНЫЕ ИНФЕКЦИИ, ГЕПТИТ ПОСЛЕ АНУСЛИНГА ?

№573147 кишечные инфекции, гептит после ануслинга ?
ира Жен., 18 лет. СПБ
Здравствуйте.
Я делала ануслинг (ласки языком в области ануса и промежности) и минет без презерватива.
Чем я могу заразиться (зппп и особенно беспокоят кишечные инфекции, гепатит) ?
Какие меры профилактики можно принять?

Партнер подмывался перед ануслингом, после я тщательно чистила зубы и выпила много активированного угля(непривычный привкус и запах остается долгое время). Пью курс БИФИФОРМА.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Можно заразиться почти всеми теми же инфекциями, что и при обычном половом акте
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Самое большее кишечными инфекциями или стоматитом Профилактику уже провели.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
всем,чем болен ваш клиент
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Заразиться могли чем угодно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Практически всеми половыми инфекциями и даже ВИЧ.

2. Если произошло заражение, то речь должна идти уже не о профилактике, а о лечении. Для начала показано обследование. Для этого обратитесь на очный прием к дерматовенерологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
инфицирование возможно