ГЕПАТИТ И ВИЧ

№817705 Гепатит и ВИЧ
Сергей Муж., 41 лет. Москва
Подскажите, пожалуйста.
20 августа я был заражен нейрочифилисом.
Я опускаю, что помимо этого могло произойти инфицирование гепатитом и ВИЧ.
Через какое время после контакта у меня выявится гепатит. ВИЧ, насколько я понял только через 3 месяца. По состоянию на два месяца после контакта гепатит и ВИЧ выявлены не были.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните исследования крови через 1,3,5 месяцев после контакта
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемый, вам неоднократо отвечали.