ПРЫЩЬ В ПРОМЕЖНОСТИ

№132590 прыщь в промежности
Мила Жен., 29 лет. Россия Москва
у меня между анусом и влагалищем появился прыш,может ли так проявляться венерическое заболевание? Стоит ли идти к врачу?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Мила, может. Сходите.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может.