ПОМОГИТЕ МОЕЙ СЕМЬЕ!

№850580 Помогите моей семье!
Сергей Муж., 34 лет. Россия Ялуторовск
Здравствуйте! Выявили у меня простатит в январе месяце. Сдавал анализы на иппп в КВД соскоб из уретры, посев соскоба из уретры, РИФ на хламидии, ИФАсум и РМП на сифилис -все отрицательное. До этого в декабре был очень сильный бронхит- лечился уколами цефтриаксона 5 дней в больницу не обращался.
Лечил мой простатит уролог в соседнем городе (сам я из деревни) от простатита левофлоксацином
+простамолом+витаминоми. 25 дней пропил лекарства, становилось все хуже и хуже, врач настаивал на продолжении курса. Жжение в ногах выше колен в мочевом пузыре, в спине, в промежности, боль и отек в горле, на головке члена красные пятна,увеличелись лимфоузлы, температура 37,2, на руках и ногах белые пятна, полная интоксикация организма, полуобморочное состояние, боль в печене. Я не мог больше терпеть и поехал к платному врачу в обл. центр. Он посмотрел на анализы и взял снова методом ПЦР эякулят, и посев эякулята-анализы отр. И назначил овелокс 15 дней, целебрекс, урорек, и витамины. Через неделю посев был готов-так же отр. По телефону он сообщил что нужно обследовать жену. У жены в местном КВД в посеве нашли микоплазму и уреаплазму гарднерелу, а так же кишечную флору а так же РМП-отр., РПГА3+ , ИФА антитела J-пол.,титр 1/8 но врачиха из КВД пояснила что это пролеченый 12 лет назад сифилис. Врач в КВД прописал курс жене и мне орнидозол 10дней, юнидокс 14 дней, цеклоферон, витамины, и флуконазол через 7 дней. Жене дополнительно свечи гексикон. До лечения у жены ничего не беспокоило. За то после и жену скрутило- боль в боку справа внизу живота кровянные выделения из влагалища, гриппо подобное состояние. Мы живем в небольшом селе в местной больнице нет специалистов. Куда обращаться и что делать? Я в отчаяние-посоветуйте. Семейный бюджет трещит по швам от бесконечных анализов бестолковых схем лечения. Боюсь что это заразно и заразить двух своих детей.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Бред полный в плане диагноза и лечения. Найдите ХОРОШЕГО уролога и выполните анализ секрета простаты, трузи простаты., мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций.