ПУЗЫРЬКОВАЯ СЫПЬ НА ПОЛОВЫХ ОРГАНАХ

№818195 пузырьковая сыпь на половых органах
Елена Жен., 37 лет. Москва
Добрый день!
С октября 2013г. появляется мелкая сыпь на половых органах, появляется за один день до наступления месячных. Высыпания очень мелкие их нельзя практически рассмотреть невооруженным глазом, внутри прозрачная жидкость, они не сгруппированы Сначала высыпания были на половых губах, у входа во влагалище, сейчас в промежности. Не чешутся, нет покалываний, практически нет вокруг покраснений, но жутко болит место высыпания (как будто бритвой режут)и появляется жжение. Пузырьки лопаются и моментально заживают не образуя корочек, после заживления образуются рытвины, которые долго еще болят Сдавала анализы СПИД, ВИЧ, ЗППП – все отрицательно, 4 раза брали соскоб с мест высыпаний (ПЦР, культурный посев) на ГГ – отрицательно, а вот антитела к ГГ 2 типа положительные и 1 раз был положительный ПЦР с шейки матки. Четыре месяца пью Вальтрэкс каждый день по 1 таблетке, это никак не влияет на частоту рецидивов и не облегчает течение.
Какие все-таки анализы точно определяют герпес это или что-то другое?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим очный осмотр дерматолога
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Согласен с коллегой.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Скорее всего все-таки генитальный герпес: http://www.dermatolog-gtn.ru/genitalnyi_gerpes.htmlАнализы крови сдавать смысла нет, внушающие доверие способы диагностики - ПЦР-анализ соскоба с поверхности очага (при наличии свежих высыпаний) или проба Тцанка.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Все таки, скорее всего- это половой герпес.
Другая специальность
Андрей Александрович. терапевт
терапевт
Очень похоже на половой герпес