УРЕОПЛАЗМА: АЛКОГОЛЬ И СЕКС ПРИ ЛЕЧЕНИИ

№574649 Уреоплазма: алкоголь и секс при лечении
Андрей Муж., 20 лет. Ульск
Здравствуйте. Я парень, мне 20 лет.

Решил провериться в урологии на наличие инфекций в связи с жалобой девушки о дискомфорте во влагалище. Сдал мазок из уретры и анализ секрета простаты (по напралению врача). В результате были обнаружены: Ureaplasma spp. и Gardnerella vaginalis. Уролог направил меня к венерологу, сказав, что сам лечить такие инфекции не имеет права. Мне было назначено лечение: Трихопол (40 капсул по 3 раза в день после еды), на 4-ый день приема Трихопола подключить Зитролид (1ый день 2 капсулы, затем по 1 (всего 6)), и далее после Зитролида начинать пить Доксициклин (20 капсул, по 2 в день в течение 10 дней).

Я делаю все, как было сказано врачем. У меня 3 вопроса, на которые я не смог получить вразумительного ответа у врача:

1. У моей девушки был обнаружен вирус папилломавирус 16, но не было обнаружено моих инфекций. Как это возможно? (партнер она не постоянный, но после нее у меня ни с кем больше секса не было. Насчет нее не уверен, но она утверждает, что скорей всего заразилась от меня)

2. Можно ли заниматься сексом с презервативом во время лечения? Причем, при условии наличия вышеупомянутой инфекции у партнера. Врач запретил, не дав точной причины.

3. После окончания лечения (30 апреля - последний день) могу ли я начать употреблять алкоголь на следующий день, или хотя бы через 9 дней?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
половые отношения только после отрицательных контролей,алкоголь также. лечение должны пройти оба партнера
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Тут возникает много вопросов. Каким методом проверяли наличие этих инфекций? Выполнялся ли анализ в одной и той же лаборатории или нет? Откуда выполнялись мазки у девушки? Кроме этого, возможно, что у Вашей девушки действительно нет этих инфекций.

2. На время лечения и до контрольного анализа секс должен быть исключен даже в презервативе. Одна из причин: презерватив не дает 100% гарантии защиты.

3. После лечения можно уже на следующий день.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Алкоголь и половые контакты исключены до контроля излеченности.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения