УРЕОПЛАЗМА

№645335 Уреоплазма
Екатерина Жен., 28 лет. Архангельск
Здравствуйте. Сдала кучу анализов, из них вот что вышло: ДНК Ureaplasma urealyticum 6*10^4, ДНК Candida albicans 1*10^3, ДНК Gardnerella vaginalis 2*10^3, ДНК Lactobacillus spp. 2*10^8. Остальное отрицательно (герпесы, ВПЧ, трихомонады). О чем это говорит? Как расшифровать эти цифры? И можно ли тут понять когда было заражение? Уреаплазмы были уже когда-то лет 8 назад. Потом в анализах их больше не находили. Нужно ли лечение при таких результатах анализов? Неприятные ощущения так то присутствуют. Еще момент: в комплексном анализе ДНК Gardnerella vaginalis обнаружены, а отдельно нет. Почему?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сроки понять будет сложно,но желательно пройти диагностику наличия осложнений.После этого гинеколог назначит лечение.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
можно говорить о бак.вагинозе.к гинекологу для назначения терапии