У МЕНЯ ОБНАРУЖИЛИ БОЛЕЗНЬ ,А У НЕГО НЕТ. КАК БЫТЬ?

№577764 У меня обнаружили болезнь ,а у него нет. как быть?
Диана Жен., 16 лет. Rbtd
Здравствуйте!
Мне 16, парню 20.
Я лишилась девственности, около пулу года назад. Спустя некоторое время начались боли при мочеиспускании, резь в уретре, боль при половом акте и т.д.
У парня никаких симптом.( заражен примерно два года назад)
Я сдала анализы, обнаружили : внеклеточные диплококки, коринебактерии, гарднереллы и грибы Кандида 10^6.
У парня ничего не обнаружили.
Обследовались в разных клиниках и лабораториях(он в двух лабор. и я в двух)
Мне мой врач назначила следующие:
антибиотики
кирин 2,0г /сутки - два дня
клеримед 500тыс.ед. - каждых 12 часов - 10 дней
фунит по 100 мг 1 раз в день. (с 6 дня лечения)

и дополнительно : вобензим, еленциале,вагисан,мератин комби, латоваг, траумель.

Сказали что бы парень лечился так же.( кроме женских лекарств)

Анализы парня оказались хорошими.( точно не могу указать) но ничего плохого не обнаружено.
его врач сказал что возможно в моей клинике ошибочные результаты.

Но к этому времени я уже закончила принимать антибиотики, и симптомы прошли - то - есть лечение помогло.

Вопрос : что делать парню? Прекращать отношения мы не собираемся, правда сейчас воздерживаемся от половых актов.
И как определить эффект лечения если у него никаких симптом нет,и анализы ничего не показывают?

Зарание спаибо!!!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Переделайте анализы оба,в другой лаборатории,тем более,что вам нужен контроль.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лечиться должны оба! все,что дополнительно-можно отменить
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации молодому человеку показано выполнение мазка на половые инфекции методом ПЦР.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
И коринобактерии и гарднереллы и кандиды у полового партнера могут отсутствовать (не прижиться).
При внеклеточных диплококках нужно сдавать ПЦР и бак.посев на гонорею.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения