БОЛЕЗНЬ

№150669 болезнь
александр Муж., 19 лет. иркутск
здравствуйте,подскажите пожалуйста,вот я сдавал анализы после лечения гонореи,от гонореи вылечился,но у меня в итоге получилось количество лейкацитов в уретре 5060...это очень серьезно???и как это лечиться?таблетками или капельницами???и что будет если это начать лечить в сентябре?на что вообще это влияет???можно ли заразить этим своего полового партнера?подскажите пожалуйста!!!спасибо за помощь зараннее:)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Серьезность такого количества лейкоцитов можно определить по причине, которая это вызвала.

2. Без знания причины сложно подобрать лечение.

3. Сложно сказать не зная причину.

4. Зависит от причины.

5. Зависит от причины.

6. Зависти от причины.