БОЛЕЗНЬ

№661680 болезнь
незнакомка Жен., 21 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!!!
В 2010 году лечилася от сифилиса 10 уколов цефтриаксона, в 2011 получила лечение по беременности и родила здоровую девочку!!Муж тоже здоров!!
Сейчас сдала кровь ни каких изменений как было 4 + так оно и осталось, назначила еще раз лечение Цефтриаксон+ лидокаин+вода 10 уколов.
Сейчас выписала 10 уколов Б1 , 10 уколов Б6, 10 уколов Б12, и 30 уколов алоэ.
Скажите пожалуйста почему так??уже 2года прошло а никах изменений!!Возможно ли такое вообще???
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы какие исследования проводили?