ПРОФ ЛЕЧЕНИЕ ПРИ СИФИЛИСЕ

№580987 Проф лечение при сифилисе
Ирина Жен., 32 лет. Россия Самара
Добрый день, 15 лет назад переболела сифилисом, было проведено лечение. В данный момент беременность 14 недель анализы на сифилис следующие РМП отрицат, РИФ (GAM) пол (3+), РИФ (M) отрицат, ИФА (GM) пол (3+) при чем ИФА (G) отрицат, ИФА (M) отрицат, РПГА пол (3+).
Врач в КВД настаивает на проф лечении в 20 недель беременности. Действительно ли в этом есть необходимость?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
профлечение по беременности в этот срок и проводят
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
У Вас отрицательный нетрепонемный тест (РМП отрицательная).Вам профилактическое лечение беременных по нормативным документам РФ не показано.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показаний к профилактическому лечению по беременности нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения