RW И БЕРЕМЕННОСТЬ

№613118 RW и беременность
Алина Жен., 35 лет. Москва
Добрый день.У меня в 1995 был обнаружен сифилис.Пролечен в КВД курсом инъекций, контрольный через год отрицательный (тогда жила не в Москве).Проблем больше не возникало. Замужем 10 лет.В 2004 г.родила ребенка, у ребенка все ок. При первой беременности в 2003г. в ЖК сдавала анализы, антитела к трепонеме оказались положительные. Послали в КВД уже в Москве, сдавала РИФ,РИБТ,RW, результатов не знаю, но сразу без проблем дали справку для ЖК, что на учете не состою, лечения не требуется. Прошло 8 лет. Муж другой, живем 5 лет.Ничем не болели, проблем тоже не было.Раз в полгода наблюдалась у гинеколога, сдавала все мазки, ПЦР, и т.д. Все ок.Сейчас снова беременная срок 15 недель, опять анализ трепонем положительный естественно, т.к. читала,что это на всю жизнь. Послали в КВД. Сдала опять RW, РИБТ,РИФ. Вчера пошла за результатами. Словно в ГЕСТАПО попала.Ничего не объясняют, ничего толком не говорят. Спросила как результаты, молчат. Сказали РИБТ не получился.Вчера пересдала. Услышала про какое-то профлечение, про повторные анализы на всякий случай в 20 недель...Толком не разобралаВрачи грубые, хамы. Я в шоке... Сказали, сейчас какие-то новые правила, они действуют строго по инструкции. Я полночи не спала, нервничаю,хотя нельзя. Объясните, пожалуйста, если можете их поведение. Что могли показать анализы? почему без РИБТ они не могут ничего сказать? Какие у меня шансы получить эту справку для ЖК, что у меня все в порядке и я могу рожать в нормальном роддоме. Что я уже давно пролечилась и не состою нигде на учете...Спасибо заранее за ответ. Может успокоите хоть чем-то.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
хамство гос.учреждений(и не только,к сожалению)не объяснимо.справку они вам должны предоставить
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Справку вам дадут,а вот если вам нужно что-то большее,обращайтесь в приличные мед.учреждения.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Шансы есть.Вам достаточно иметь трехкратный отрицательный результат по нетрепонемному тесту (МР,РПР).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения