ВИРУСЫ

№520087 вирусы
malina Жен., 29 лет. москва
Здравствуйте,планирую беременность,при обследовании обнаружили микоплазму, уреплазму,гарденеллу плюс ко всему имеется небольшая эрозия и хроническое правлсторонее воспаление яичника,схема лечения на целый месяц:принимать вобэнзим 3т-3р в теч 10дней,лонгидаза в/м №10 через каждые 3 дня,метранидазол 0.5 2раза в день-7дней,юнидокс 2раза-7дней,клацид 500мг 1т-1раз,микосист две капсулы, каждая через 15дней,из свечей сначало тержинан,потом депантол по 10дней,кроме этого витамины,линекс и эссенциале. Скажите граммотно ли назначено лечение (уж очень много препаратов), и нужно ли лечить мужа?может ли он с моими анализами придти к врачу,чтобы ему назначили лечение?дело в том,что я живу в стране,в которой не делают анализы методом пцр,а я обследовалась в москве.Заранее благодарю за ответы!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
мы не комментируем назначения других специалистов. не вижу нужды в вобензиме. мужу необходимо пройти обследование и лечение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Много лишних препаратов. Супругу, перед назначением лечения, показано обследование.

2. Нет, не может.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Мужу нужно обследоваться отдельно.Что касается вашего лечения-граммотность будет понятна после контрольных анализов.