МЕТРАНИДАЗОЛ

№627739 Метранидазол
Николай Муж., 29 лет. Семипалатинск
Привет доктор!
Встречаюсь с девушкой уже месяц. С ней всегда используем презервативы.
Недели 2 назад узнал что лечилась она у гениколога от воспаление. Доктор прописал ей Метранидазол. По словам девушке доктор-гинеколог велел мне тоже необходимо принимать данный препарат, не видя меня и не исследуемо меня!
1. Метранидазол от каких недугов лечит?
2. Для чего необходимо мне принимать данное лекарство, если мы всегда используем презервативы (исключений не было)?
3. Что посоветуете предпринять мне в такой ситуации. Необходими ли мне обратиться к урологу.

Зарание благодарен Вам и вашему сайту!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Выясните у девушки название заболевания и обратитесь к урологу. Заочно Вам ничего назначить не имеют права
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Презерватив не дает абсолютной защиты.А вам нужен уролог и мазки из уретры-общий и методом ПЦР.ПРИНИМАТЬ ПОКА НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ-РЕЗКО ОСЛОЖНИТЕ ДИАГНОСТИКУ.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно обратиться к врачу и пройти обследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени